Funérailles Mai-Juin 2015

02/05/2015 à Vesseaux : BELEZY Colette

04/05/2015 à N.D. des Oliviers-Aubenas : LIMA Nicole née HERNANDEZ

05/05/2015 à St Etienne Fontbellon : MARQUINA Manuel

05/05/2015 au Cimetière Pont d’Aubenas : RENE Philippe

07/05/2015 à St Etienne Fontbellon : MAUREL Paule née ARNAUD

07/05/2015 à Gourdon : MOYERE Eugène :

09/05/2015 à Lachapelle s/s Aubenas : DOIZE Maurice

09/05/2015 à St Etienne Fontbellon : CHAMBON Roger

12/05/2015 à St Sernin : FURMANN Christian

05/05/2015 à l’EPAD Rouveyrol : SOLHER Josette

13/05/2015 à St Julien du Serre : GAMEL Hélène née COMPARAT

12/05/2015 à Ailhon : BASSET Jacqueline née GARNEO

15/05/2015 à St Laurent-Aubenas : MAZET Catherine

15/05/2015 à St Privat : REYTER Henri

22/05/2015 à Pt d’Aubenas : VERNY Cécile née IMBERT

23/05/2015 à Ste Monique-Aubenas : MEYSSONIER Marie Thérèse née TEYSSIER

26/05/2015 à Vesseaux : COMTE Marie Louise née VERNET :

26/05/2015 à St Sernin : LIMA Casimir

26/05/2015 à Vesseaux : DELIERE Claudia née COMTE

27/05/2015 à St Laurent-Aubenas : BARANDE Henri

27/05/2015 à St Laurent-Aubenas : COMBE Paulette née VIALLE

29/05/2015 à Pt d’Aubenas : MATURIN Adolphe

03/06/2015 à St Didier : PUAUX Suzanne née IMBERT

05/06/2015 à Pont d’Aubenas : VERNET Germaine

05/06/2015 à St Laurent-Aubenas : FESQUIER Renée née BISCH

04/06/2015 à St Privat : MARIJON Fernand

06/06/2015 à St Privat : PHILIPPE RENE

09/06/2015 à Pt d’Aubenas : VINTERSTEIN Michel

05/06/2015 à St Laurent-Aubenas : GRAVIER Aimée née MAZON

09/06/2015 à St Laurent-Aubenas : DOULCE Antoinette

à St Laurent-Aubenas : TAULEIGNE Edmond

17/06/2015 à St Didier : MARTIN Marguerite née ROURE

18/06/2015 à St Didier : BREZIAT Pierre

18/06/2015 à St Etienne Boulogne : SOBOUL Raymond

17/06/2015 Chez Riffard : ROURE Marcel

19/06/2015 à Résidence St Joseph : Sœur JULHAN Andrée

22/06/2015 à Ucel : GUILLON Raymond

23/06/2015 à Vesseaux : COMTE Marie

24/06/2015 à Pt d’Aubenas : WYSS Adrien

29/06/2015 à St Laurent-Aubenas : ARNAUD Marthe née BONNET