Renseignements Pratiques

Onze groupes locaux sont implantés à travers le territoire Drôme-Ardèche :

* Annonay : Groupe Bx Charles de Foucauld :
Responsables de groupe : Laurent MILESI - laurent.milesi@sncf.fr & Rachel PAGEOT - pageot.bogy@orange.fr

* Aubenas : Groupe Charles de Foucauld
Responsables de groupe : Benoît DAVID - benoit.david.sgdf@gmail.com

* Tain-Tournon : Groupe St François-Régis
Responsable de groupe : Guy et Gyslaine ROCHE - familleggrb@gmx.fr

* Le Cheylard : Groupe des Boutières
Responsable de groupe : Rachel LADREYT - ladreyt.stephane@wanadoo.fr

* Romans : Groupe Charles de FoucaulD
Responsable de groupe : Virginie VAS-VINCENT - virginievasvincent@gmx.fr & Blandine LANCIAUX - blandine.pellet@orange.fr

* Valence 1 (Ouest) : Groupe St Jean-Marie Vianney
Responsables de groupe : Virginie et Grégoire BRISSON - vir.brisson@hotmail.fr & Raphaël PRIMET - raphaelprimet@yahoo.fr

* Valence 3 (Est) : Groupe Pierre Vigne
Responsable de groupe : Nicolas LENOIR - tribulenoir@hotmail.fr & Laurent VIE - laurent-vie@orange.fr

* Etoile sur Rhône : Groupe Jean-Paul II
Responsable de groupe : Catherine INFUSO - cath.infuso@gmail.com

* Montélimar : Groupe Guy Gilbert
Responsable de groupe : Sophie DUBOST - dubost.yannetsophie@gmail.com & Maroun et Annick CHEMALI - maroun.chemali@gmail.com anick.chemali@gmail.com

* Nyons
Responsable de groupe : France BEDOUIN - francebedouin@wanadoo.fr

* Saint Paul Trois Châteaux : Groupe St Just
Responsable de groupe : Virginie SUZZONI - virginie.suzzoni@laposte.net

* Pays de Crussol : groupe Gabriel Longueville
Responsable de groupe : Sonia DURAND-MAS - sonia.mas@wanadoo.fr & Pascal RONDEU - pascal.rondeu@wanadoo.fr

* Vent du Large : Groupe Optimistes (jeunes et adultes handicapés)
Responsables de groupe : Catherine HUGUES - catherine-hugues@orange.fr

Contacts Territoire Drôme-Ardèche :

Délégués territoriaux : Christine DUNET & Michel CHAMPANHET - dt.2607.sgdf@gmail.com

Aumônier territorial : Père Christophe RIVIERE - rivierecje@gmail.com